Перейти к содержанию

Описание

аэропорт барселоны, транспорт барселоны, транспорт, транспорт каталонии<br />

Прохождение контроля безопасности перед посадкой на рейс. Все пассажиры, отлетающие из аэропорта, проходят через специальную арку, оборудованную металодетектором. Она расположена при входе в зал вылета.
 
tutorials-19-0-48837600-1382046543_thumb.jpg
 
В это время Ваша ручная кладь проходит рентгеновский контроль на специально оборудованном конвейере. Сотрудники безопасности выборочно изымают для проверки вещи, которые вызвали подозрение.
 
Перечень предметов, разрешенных к перевозке в сдаваемом багаже больше, чем в ручной клади. Перед сбором багажа уточняйте перечень предметов, запрещенных к перевозке.
 
На борт Вы можете взять необходимое количество жидкости, которая должна быть в отдельной посуде, ее объем не должен превышать определенного значения.
 
Упаковка жидкости должна быть герметичной и прозрачной. Данные ограничения для жидкости не распространяются на основной багаж, а относятся только к ручной клади.
 
Если какая либо вещь вызвала сомнения в возможности перевозки, то положите ее в основной багаж. Безопасность в аэропорту - это забота о Вашей жизни.
 
Удачного полета!
 
Еще по теме:

Теги: аэропорт барселоны, аэропорт барселона терминал, аэропорт барселона эль прат, барселона эль прат, аэропорт эль прат, аэропорты испании, el prat, таможенный контроль в аэропорту, таможня в аэропорту барселоны


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...