Перейти к содержанию

ALQVIMIA - каталонская фирма, основанная в 1984 году, которая известна не только в Испании, но и во всех европейских странах.

ALQVIMIA.pngВ России продукцию ALQVIMIA используют в элитных СПА салонах и салонах красоты. Причиной тому - непревзойдённое качество эфирных масел и традиционные древние рецепты, ремесленный способ изготовления ингредиентов, абсолютная экологичность

ALQVIMIA по нынешний день продолжает традиции самой старинной из всех школ ароматерапии – испанской. Разработки ALQVIMIA – это настоящие алхимические эликсиры. Ручной способ изготовления включает и сбор растений по астрологическому календарю, и использование Лунных и солнечных циклов при настаивании, и дальнейшее преобразования ингредиентов в специальных отсеках..

90е годы ALQVIMIA имела собственный лечебный центр в Барселоне, который был немного дороговат для простых каталонцев, а потому был в свое время закрыт.

Правда, некоторое время спустя фирма открыла не центр, а новый магазин натуральной косметики и целебных материалов на Rambla Catalunya.

Новый магазин поставил компанию на ноги, а затем ALQVIMIA год за годом стала покорять города и страны. Сейчас ALQVIMIA продает до 60% от объема продаж на внутреннем рынке Испании, а остальное успешно экспортирует. Компания имеет филиалы в Токио и в Гонконге и Токио, а 2014 году планирует открыть новые представительства в Чикаго, Эр-Рияде, и Китае.

Что предлагает ALQVIMIA сейчас, можно посмотреть в новостном отделе сайта

Материалы по теме:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...