Перейти к содержанию

Каталонское правительство, городская администрация, департамент здоровья, госпитали, клиники, центры здоровья, а также туристический департамент Каталонии поставили целью объединить собственные усилия, чтобы продвигать Барселону как популярное направление медицинского туризма.

Данный проект предполагает организацию единой компании, направленной на объединение и координацию всех медицинских городских служб с итоговой целью предоставить в Барселоне медицинские услуги высокого качества для жителей иных регионов и стран.

tutorials-3-0-00713700-1372322854_thumb.jpg

Новая координационная организация работать будет в качестве компании менеджмента, специализирующейся на предоставлении всех туристических услуг, адаптированных для медицинского туризма: подбор клиники, перевод документации, трансфер, визовая поддержка, сопровождение и прочее.

Медицинский туризм на самом деле уже имеет тысячелетнюю историю. Не зря еще с древних времен многие семьи везли заболевшего за тысячи верст в надежде на исцеление. Сейчас же ездят не только за исцелением, но и за молодостью.

В Испании медицинский туризм, в особенности его омолаживающие и эстетические процедуры, новостью давно уже не являются. Дело давно уже поставлено на поток. Именно в Каталонию хлынули рекой клиенты из Израиля, Америки и Северной Европы.

Мировые сертификаты клиник, отличное обслуживание и скромные цены выводят медицинский туризм в Испании на лидирующие места.

В Барселоне есть огромное количество организаций медицинского менеджмента, организовывающие всевозможные поездки за молодостью и посещения квалифицированных медиков.

Новое направление деятельности правительства Каталонии призвано создать удобное для обслуживания туристов единое объединение барселонских медицинских центров.

Читайте также

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Для меня - это актуальная и весьма востребованная информация. Мне было интересно. Много полезного в статье, а главное без «водички».
Так  конкретно и обстоятельно описано только у вас. Думаю, что поеду лечиться в Испанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...