Перейти к содержанию

Государственный Университет Лериды (Universidad de Lleida) сегодня по праву считается динамическим, инновационным и современным. Одной из основных целей университета является обучение студентов. В дополнение Университет предлагает повышение уровня педагогического мастерства.

tutorials-112-0-26507900-1383221895_thumb.jpg

Университет Лериды – это университет с эстетическими обязательствами, в котором можно свободно выражать критику. Здесь стремятся к свободе мыслей, человеческому развитию, экологической и социальной справедливости. Университет внимателен к будущему и является лидером в области культуры, предоставляя возможности на образовательные и научные исследования.

tutorials-112-0-59778800-1383221916_thumb.jpg

Гордость университета – специализированные библиотеки, которые расположены в каждом из кампусов. Здесь свободный доступ к программному обеспечению и новым технологиям, поэтому у всех студентов есть личный адрес электронной почты и доступ к виртуальному кампусу. На территориях кампуса бесплатный Wi-Fi, доступный для всего университетского общества. Самым старательным и талантливым студентам предоставляются стипендии и гранты.

Университет заботится не только об образовании своих студентов, но и о творческой деятельности. Речь идёт о студенческих ассоциациях и культурных мероприятиях, которые поощряет сам университет: музыка, театр, поэзия, кино, спорт. На территории кампусов имеются бары, университетские столовые, копировальные центры и бесплатные велосипедные парковки.

В университете 1 060 преподавателей и 8 515 студентов.

Факультеты Университета Лериды:

  • Гуманитарный (Facultad de Letras)
  • Правовой и экономический (Facultad de Derecho y Economía)
  • Высшая политехническая школа (Escuela Politécnica Superior)
  • Педагогический (Facultad de Ciencias de la Educación)
  • Медицинский (Facultad de Medicina)
  • Сестринское дело (Facultad de Enfermería)
Какие документы, как , куда подавать и какова стоимость обучения- все эти подробности читайте в статье: Как подавать документы и поступать в Университет Лериды

Материалы по теме:

университеты испании, образование в испании, высшее образование в испании, учеба в испании, обучение в испании, университет лериды, лерида

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...