Перейти к содержанию

Телевидение Испании транслируется на нескольких языках. Основные каналы, естественно, на испанском, остальные – в зависимости от региона.

Поскольку в каждой автономии имеется местное телевидение, то у Вас есть замечательная возможность прослушать новости или посмотреть любимый фильм не только на испанском, но и на каталонском и баскском языках . Это будут новости школы, местные праздники. которые могут транслироваться часами.

Разумеется, при установке спутниковых антенн спектр каналов возрастает во много раз. Как правило, такими антеннами пользуются гостиницы и бары, что дает возможность удовлетворить потребности гостей из других стран: телеканалы идут тогда на всех языках Европы.

А что если хочется иметь русские каналы дома? Запросто!

Все, что для этого надо сделать: купить тарелку ( примерно 5 евро) и тюнер ( от 28 до 60 евро).Монтируем, направляем в нужную строну- и родное телевидение на месте.

Если же вы устанавливаете телевидение на целый дом и вам требуется система передач телесигнала, лучше обратиться к профессионалам.

В принципе, вы можете заказать услугу для своего района проживания и через наш сайт - мы с радостью поможем!

Радио, как и другие СМИ в Испании делятся на государственные на испанском языке, автономные и частные радиостанции. Установка спутниковой антенны возможна и дома. Как правило, этим занимаются фирмы, либо умельцы-частники, которых можно найти по объявлению в газете.

В связи с большим количеством туристов на территории Испании, в газетных киосках можно встретить газеты и журналы не только на испанском, но и на русском, английском, итальянском, немецком, китайском и других языках.

Помимо газет, рассказывающих о политике, спорте и об общих новостях страны, в каждой области есть и свои местные печатные издания, делающие упор на новости отдельно взятого региона.

Из русских газет продаются "Аргументы и факты", "Комсомольская правда", " Космополитен" и еще случайные газеты. Стоимость 1.30 - 2 евро за газету.

В русских магазинах уже газеты не продают. Невыгодно. Так что можете и не искать = семло идите в обычные испанские газетные магазины и киоски.

tutorials-10-0-28120700-1368723925_thumb.jpg


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...