Перейти к содержанию

Вам скучно? Ваша жизнь стала однообразной и вы желаете развлечься?

Хотите погрузиться в безумные танцы и пофлиртовать или своими глазами увидеть известных диджеев? Тогда вам обязательно нужно узнать, что такое настоящая ночная жизнь, посетив популярный туристический городок Ллорет де Мар (Коста Брава), где ночные тусовки и пенные вечеринки стали не только обыденным явлением, но и визитной карточкой города.


tutorials-12-0-61943100-1386229303_thumb.jpg

Да, да! Это настоящий город-курорт, который находится на берегу средиземного моря, однако мало кто знает, что раньше это был обычный рыбацкий городок, который с течением времени и с помощью каталонских специалистов PR превратился в самый настоящий город тусовщиков.

Днём вас ожидают песчаные пляжи на берегу лазурного моря и множество уютных кафешек, где можно вкусно поесть. В них вы можете набраться сил для ночных гуляний. Но когда солнце зайдёт за горизонт, город не уснёт. А даже наоборот, преобразится множеством разноцветных огней и станет многолюдным. Город погрузится в бурлящий поток, где всем правят ночные клубы.

Многие люди каждый год возвращаются сюда. Некоторые ради того, чтобы искупаться в лазурном море и позагорать на золотых пляжах (ну или поглазеть на местных загорелых красоток =) ). Некоторые всего ради уютных кафешек, в которых очень разнообразное меню. Но когда ночной город начинает заполняться молодёжью, вы, (я, думаю) не будете сидеть в номере отеля.

После заката вам откроются двери сотен дискотек, ресторанов, баров, которые не закроются до самого утра. Не хочу огорчать некоторых людей, но вход во все ночные заведения возможен только для лиц, достигших совершеннолетия.

Почти все клубы находятся на главных улицах города:

- Just Marlés Avenue
- Riera Street
- Ponent Street

Из клуба в клуб можно запросто дойти пешком, так что, за одну ночь вполне реально потусоваться во всех известных клубах города, о которых более подробно можно узнать здесь



Все дискотеки Ллорет де мар:

теги: отдых в испании, каталония испания, развлечения в испании, испания коста брава, дискотека клуб, lloret de mar, ллорет де мар


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...