Перейти к содержанию

Описание

погода в Торроэлья де Монтгри, Коста Брава. Погода в Torroella de Montgrí на круглый год,по месяцам. Погода в Торроэлья де Монтгри на 14 дней, Температура воды в Torroella de Montgrí по месяцам

Торроэлья де Монгри (Torroella de Montgrí) - небольшой городок на побережье Коста Брава, провинция Жирона Каталонии. Это место даже не назовешь курортным, сюда ездят только самостоятельные путешественники. Поэтому им особенно интересно, какая погода в Торроэлья де Монгри.

Благодаря близости к морю, в Торроэлья де Монгри очень мягкий климат. Зимой температура воздуха в основном +12+16 градусов, а если брать средний показатель между максимумом м минимумом, то это будет +8+9 С.

tutorials-112-0-94222800-1390991523_thumb.jpg

Летний период - прекрасное время для пляжного отдыха. Изнуряющей жары испанского юга тут нет, температура воздуха на Коста Брава "прилично" держится на уровне +27 +29 С, но благодаря насыщенному морским бризом воздуху, жара практически не чувствуется.

Окрестности с достопримечательностями и огромным количеством зелени располагают к прогулкам пешком и на велосипеде, к пикникам. Поблизости от Торроэлья де Монгри есть термальные источники, где можно совместить и отдых в Испании, и лечение.

Температура воды в море в Торроэлья де Монгри в зимний период колеблется на уровне +16 +18 градусов, а летом - +24 +25. Это очень комфортно для купания.

А любители рыбалки могут тут попробовать удачу и на море, и на речке, которая течет через город.

Актульную погоду в Торроэлья де Монтгри можно посмотереть на официальном сайте: погода в Торроэлья де Монтгри на 14 дней

Материалы по теме:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...