Перейти к содержанию

Описание

Cortana – бутик испанского дизайнера. Шоппинг в Испании. Шоппинг в Барселоне. Бутик Барселоны. Магазин в Барселоне.

Cortana – бутик испанского дизайнера, создающего неповторимую женскую одежду, костюмы, вечерние, парадные, свадебные платья и оригинальные театральные костюмы.

Стиль марки – вне времени и вне моды. Каждая вещь бренда имеет свой уникальный характер.

tutorials-112-0-17892600-1394690548_thumb.jpg

Сегодня под маркой Cortana работают лучшие испанские дизайнеры, уделяющие внимание абсолютно каждой детали: от сочетания цветов и выбора тканей до тонкостей набивки и особенностей создания швов.

Основателем марки является Роза Эстева (Пальма-де-Майорка), которая всегда отличалась тонким восприятием искусства. Первая коллекция дизайнера была создана в 2001 году, сразу после окончания университета.

tutorials-112-0-62477900-1394690546_thumb.jpg

Флагманский бутик Cortana был открыт на родине дизайнера. Несколько позже, благодаря популярности бренда, Cortana создала сеть магазинов, главные из которых находятся в Мадриде и Барселоне.

Уникальные коллекции одежды Розы Эстева стали желанным гостем на престижных мировых дефиле. Профессионалы модного сектора, как, впрочем, и обычные поклонники нарядов Cortana уже на протяжении многих лет высоко ценят эксклюзивные утонченные узоры и вышивки.

Относительно недавно в Барселоне, открылся второй марочный бутик. В нем концепция Cortana выполнена на 100%. Причем, благодаря такому подходу бренд дважды становился победителем престижной награды и премии Топ-10 за оформление витрин.

tutorials-112-0-08389100-1394690550_thumb.jpg

Оформление витрин и товара, как, впрочем, и самого дизайна магазина, отличаются уникальностью и собственным индивидуальным стилем. Например, примерочная кабинка магазина, размером 40 квадратных метров, представляет собой настоящий шедевр и произведение искусства, что превращает покупку одежды в увлекательнейшую игру.

Адреса магазинов «Сortana» в Барселоне:

www.cortana.es

Carrer dels Flassaders, 41
Barcelona
933 10 12 55

Carrer de Provença, 290
Barcelona
934 87 20 70


Возможно, Вам будет интересно:

теги: шоппинг в испании, шоппинг в барселоне, магазины в барселоне, магазины в испании, бутики в барселоне, cortana, магазин cortana, cortana бутик


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...