Перейти к содержанию
  • Жерардо " Тата " Мартино - новый главный тренер ФК Барселона

       (0 отзывов)

    Vladi
    • Барселона официально обьявила о подписании " Тата " Мартино как главного тренера первой команды Барселоны. Договорённость была достигнута на два два следующих года.

    После экстренного совещания совета директоров, которое прошло дома у президента Барселоны Сандро Роселя, было принято решения официально объявить о подписании Жерардо " Тата " Мартино как главного тренера Барселоны. В ближайшее время клуб уточнить программу и последующую презентацию нового тренера.
     
    Так же известно что на данный момент есть вербальная договоренность в Мартино, ожидается что уже на этой неделе он прибудет в столицу Каталонии для подписания контракта и последующего вступления в должность. Так же руководство дало понять, что на данный момент тренировочным процессом и выездом на дружеский матч с Мюнхенской Баварией будут руководить Жорди Роура и Руби, помощники уже бывшего тренера Тито Вилановы. 

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...