Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Квартира в отличном состоянии, дом новой постройки. К сожалению, фотографии совешенно не передают ни атмосферы спокойствия и уют обстановки. Сфотографированное кусочками, не удается передать целое. Так что выход один - смотреть!
 

Итак, несомненные плюсы: Шикарный вид из окна на горы и зелень. До моря — 300-400 метров ( 5 минут пешком). Очень близко и к центру, ик морю, при этом место — тихое, вне туристических троп, живут только солидные люди ( директоры компаний, врачи, профессоры). Перед домом зеленый парк.

квартиры в испании.jpg

Салон, с выходом на кухню и на большую террасу. « ванных комнаты, 2 спальни со встроенными шкафами, новая светлая мебель. Отдельный балкон для стирки и сушки белья. Обустроенная кухня. Прихожая.

квартиры в испании недорого.jpg

Отопление — энергосберегающая электросистема радиаторов по всему дому. Возможно и быстрое подключение газа при желании за несколько дней (выход есть прямо рядом с кухней) Однако хозяин не советует: электричество в этом доме обходится намного дешевле и вы не платите абонементную плату за газ, находясь в отсутствии.

квартира в испании купить недорого.jpg

К квартире относятся 2 места в закрытом подземном гараже дома. При желании можно продать (стоимость примерно составит 15-20 тысяч).

квартира в испании на море.jpg

Комунидад:

Светлые лестницы и большой хол с пальмами, картинами, светлым кафелем, 2 лифта. Внутренний двор. Ежедневная уборка и служба консьерж 24 часа. При желании консьержка уберет подготовит вашу квартиру к приезду гостей, встретит.даст ключи, сделает уборку после отъезда, польем цветы, выполнит мелкие поручения.

Положение на карте гугл

Просмотреть увеличенную карту

теги: квартиры в испании, квартиры в испании недорого, квартира в испании купить недорого, квартира в испании на море, объявления недвижимость в испании, форум недвижимости, недвижимость в испании, квартиры в испании цены, продажа квартир в испании, бесплатные объявления недвижимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...