Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Квартира по адресу:  Pamplona nº 119  (Poble Nou)

Стоимость:  от 130.000 €

Квартира в оживленном районе в центре города. Poble Nou является одним из наиболее радикально изменившихся за последние годы районов. Из индустриального (его называли «каталонский» Манчестер) в суперсовременный, район превратился менее чем за век.

банковская недвижимость в испании купить, продажа банковской недвижимости, банковская недвижимость, банковская недвижимость в испании, форум недвижимости, недвижимость в барселоне,.jpg

Граничит с престижной портовой зоной  Villa Olimpica и знаменитым Fórum. Расположены многочисленные центры современного искусства и район 22@, в котором расположены штаб-квартиры самых известных инновационных компаний. Основным «прогулочным» местом для отдыха является бульвар Rambla del Poblenou, расположенный от квартиры в 10 минутах ходьбы (1 км).

Транспортное сообщение:

Прекрасная транспортная инфраструктура.

6 минуты до станции метро Marina (линия 1)

7 минут до станции метро Glòries (линия 1)

7 минут до станции метро Bogatell (линия 4)

12 минут до станции метро Llacuna (линия 4)

Выезд на главную транспортную артерию города Avinguda Meridiana в 3 минутах на автомобиле.

Инфраструктура:

Специализированные частные магазины (булочные, фруктовые магазины, мини-маркеты).  В радиусе 5-15 минут расположены супермаркеты «Lidl», «Caprabo», «Consum», «bonArea», «Mercadona», «Sorli Discau», «Condis».   Образовательные школы в близи от дома. В 10 минутах ходьбы большой коммерческий центр «Glòries».

Развлечения:

В пределах 10 минутах ходьбы расположен знаменитый музыкальный зал L'Auditori, музей музыки, Национальный театр Каталонии, башня Агбар, Триумфальная Арка в полутора километрах, площадь Глориес, рядом с которой расположен блошиный рынок. Рестораны в шаговой доступности.

Вариант для молодежи: ночной клуб BeGood в пяти минутах от дома.

Рекомендации:

Отличный вариант для семейной пары, активных людей любого возраста. 

Ещё банковская недвижимость в Барселоне:

Возможно, Вам будет интересно:

теги: банковская недвижимость в испании купить, продажа банковской недвижимости, банковская недвижимость, банковская недвижимость в испании, форум недвижимости, недвижимость в барселоне, купить недвижимость в барселоне, продажа недвижимости в барселоне, недвижимость в барселоне от банков, покупка недвижимости в барселоне 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...