Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Технический осмотр автомобиля (la Inspección Técnica de Vehículo, ITV),  о котором знают все водители и даже весь мир, считается одним из наиболее важных контролей, который периодически должно проходить каждое транспортное средство.  
техосмотр в испании.jpg
Во время технического осмотра эксперты рассмотрят каждый уголок машины и проверят все его функции, чтобы убедиться, что всё работает правильно и не представляет никакой опасности для самого владельца и окружающих. Некоторые этапы техосмотра предусматривают доскональную проверку системы освещения, двигателя, тормозов и шин. 
Непрохождение техосмотра чаще всего возникает из-за тормозов и освещения
Даже если за состоянием машины постоянно следят, не удивительно, что эксперты могут обнаружить какую либо неисправность. И это распространённые неисправности, которые в принципе можно представить. 
Достаточно проехаться по центрам, которые занимаются техосмотром в каждой провинции, чтобы осведомиться какие неисправности и дефекты наиболее часто повторяются в большинстве автомобилей, и какие из неисправностей могут быть причиной санкций в самых серьёзных случаях. Самыми распространёнными считаются неисправности системы освещения (sistemas de iluminación) и тормозной системы (sistemas de frenado), а также неисправности шин. 
Правда в том, что почти все эти неисправности можно было бы избежать благодаря регулярному осмотру автомобиля в ближайшей проверенной мастерской. Но не все следуют этим рекомендациям, и в результате эксперты во время техосмотра не продлевают техническую лицензию автомобиля (licencia técnica del vehículo.). 
Эти недостатки в тормозной системе и освещении возникают из-за того, что у многих водителей есть плохая привычка использовать ресурсы автомобиля «на полную катушку». Чтобы избежать проблем, нужно регулярно проверять тормозную жидкость, тормозные диски, а также надлежащее функционирование каждого элемента освещения машины.
В общем,  избежать техосмотра и другой ненужной головной боли не получится.

Возможно, Вам будет интересно:

теги: техосмотр в испании, техосмотр неисправности, техосмотр автомобиля, прохождение техосмотра автомобиля, техосмотр легковых автомобилей, время прохождения техосмотра, технический осмотр транспортных средств, технический осмотр машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...