Перейти к содержанию

Описание

ТОП — 7 нарушений Дорожного движения в Испании и штрафы за них по состоянию на 2014 год.

Рассказы о штрафах похожи на мифы. О них говорят, ими пугают, в них верят и не верят.. Чтобы реально знать «врага» в лицо, мы знакомим вас с самыми распространенными штрафами в Испании.

На инфографике - ТОП — 7 нарушений Дорожного движения в Испании и штрафы за них по состоянию на 2014 год.

tutorials-12-0-74134700-1403614963_thumb.jpg

  • Осторожнее с законом! Лучше не применять антирадары и любые другие похожие механизмы. Это вам может стоить до 200 евро , плюс потеря до 6 пунктов, если у вас испанские права.
  • Остерегайтесь употребления безмерного количества пивасиков и вин: испанский автоинспектор, обнаруживший, что в вашем теле плещется несколько напитков, попросит заплатить вас 500 евро за удовольствие. Если вы рецидивист или превысили норму в два раза — то штраф уже будет 100 евро. Также, - увы! - придется распрощаться с 4-6 пунктами, если у вас испанские права.
  • Скажи нет наркотикам. Тут еще более дорогие штрафы - если поймают с "веществом" в вашем теле, которые точно не аспирин, то придется платить: 1000 евро и еще минус 6 пунктов, если быть точным.
  • Если вы превысили скорость в Испании и это заметил «Трафико» - вам грозит штраф от 100 до 600 евро. Так что снижайте скорость и наслаждайтесь испанскими пейзажами.
  • Это не самое распространенное нарушение правил дорожного движения, но стоит предупредить: если с вашего автомобиля что-то свалилось на трассу, штраф составит 200 евро.
  • Пристегиваться или нет в Испании — решать Вам! Но лучше застегнуть ремень безопасности, иначе придется заплатить штраф 200 евро. Причем от вида не пристегнутых людей добродушные испанцы просто звереют.
  • Вредные привычки: здесь испанцы имеют в виду привычку некоторых водителей останавливаться на пешеходном переходе или ехать по автобусной полосе. Наказание за это составляет 200 евро.

Мы надеемся, что наша информация оказалась полезной и для Вас , и для других, и для вашего кармана. И что вы на отдыхе потратите деньги исключительно на себя, а не на штрафы.

Приятного отдыха в Испании!

Кстати, если автомобиль вы собираетесь арендовать - мы нашли отличного партнера, у которого шикарные цены, от 15 евро в день!!! Работаем с «Центауро» уже два года, и очень довольны. Посмотрите цены и узнайте подробнее о компании - Centauro в вопросах и ответах

Наталия Маджик

Возможно, Вам будет интересно:

теги: штрафы в испании, оплата штрафа в испании, законы испании, законы для водителей, штрафы на водителя, штрафы дорожного движения, дорожные штрафы, штрафы на дорогах, законодательство испании


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...