Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Страховая компания Mapfre начала свою работу в 1933 году. С того времени успела стать лидирующей страховой компанией в Испании и Латинской Америке,  на сегодняшний день показывает хорошие результаты на международном уровне. Компания Mapfre предоставляет широкий спектр страховых продуктов.

post-112-0-79352500-1458306813.jpg
Вот один из перечней страховых продуктов:

Медицинского страхования (Seguro de salud)

Стоимость зависит от нескольких факторов: какого типа  страховка (1 тип медицинское обслуживания, это когда Вам предоставляют список клиник куда Вы можете обращаться, где Вы можете получить медицинскую помощь бесплатно или с большой скидкой. Этот тип медицинского страхования является самым популярным в Испании (Seguro de salud de asistencia médica). 2 тип медицинское обслуживание, это когда Вы выбираете клинику. При этом Вы сначала оплачиваете лечение, а после страховая компания возмещает Вам расходы, как правило до 80% (Seguro de salud de reembolso).

Скидку 5% можно получить при страховании 2 и более лиц, а также при приобретении нескольких страховок.

Страхование жизни (Seguro de vida)

Стоимость страховки зависит от нескольких факторов: возраст, пол страховщика,  количество членов семьи, наличие заболеваний, наличие ипотеки и иных финансовых обязательств и т.д.

Страхование жилья (Seguro de hogar)

Стоимость страховки в год от 100 евро , все зависит от нескольких факторов: таких как год постройки здания или дом, удаленность от центра города, использование жилья для проживания или для сдачи в аренду, количество времени пребывания в Испании, наличие ипотеки и т.д.

Автострахование (Seguro de coche)

Стоимость страховки зависит: года выпуска машины, возраст владельца, широта страхового покрытия, наличие других страховок и т.д.

Специалисты нашей компании «Дом Каталуния Руса» с удовольствием помогут вам оформить страховку любого типа или подберут Вам страховой полис с учетом всех ваших пожеланий, также сделают для Вас предварительный расчет. Свяжитесь с нами по электронной почте или позвоните по телефону указанному внизу.

Ещё о страховании в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...