Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автономное сообщество Каталония отличается тем, что на ее пляжах можно отдыхать вместе с домашними любимцами – собаками. Развитая инфраструктура и хорошо оборудованные места отдыха, позволяют загорать и купаться всей семьей вместе с питомцами.

post-112-0-32493300-1465468842.jpg

Главное, что должен знать при этом отдыхающий – собаке нужна тень и вода! Поэтому вооружайтесь всем необходимым для питомца, а где можно отдохнуть вместе, вы узнаете в этой статье!

post-112-0-04345600-1465469219.jpg

Cala Vallcarca – пляж, расположенный в промышленной зоне Sitges. Это весьма небольшой и уединенный пляж среди скал длиной 65 м и шириной 15 м.

La Rubina – пляж с приятным мелким песком, расположенный в Эмпуриабрава. Пляж относится к природному парку «Parque Natural dels Aiguamolls del Empord». Здесь даже в самую жару дует ветерок, поэтому всем всегда комфортно!

Плайя-де-Леванте – пляж, расположенный в районе Llevant, в Барселоне. Это новый пляж, площадь которого составляет приблизительно 1200 м2. Пляж является пилотным проектом, который будет запущен в этот сезон.

Caponet – пляж, который находится в Л'Амелья-де-Мар. Пляж с илистым и каменистым дном, не очень популярный среди любителей поплавать. Эта тихая бухточка шириной 14 м и длиной около 50 м расположена частично в черте города.

Bassa de l'Arena – пляж, расположенный в парке Parc Natural del Delta de l'Ebre. Пляж расположен в самой дельте Эбро. Рядом находится смотровая площадка, откуда можно наблюдать за местными обитателями. Ширина пляжа – 40 м, длина - 3 км.

Cala del Cementiri – пляж, расположенный в Л'Амелья-де-Мар. Уютный городской пляж, до которого можно дойти пешком. Это самый скалистый пляж шириной 15 м и протяженностью в 20 м.

Пляж Platjola – единственный пляж в Альканаре, где можно отдыхать с собакой. Это маленький галечный пляж (15 м в ширину и 300 м в длину).

Ещё о животных Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...