Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

выставка зарубежной недвижимости.jpg

Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить  наш стенд на крупнейшей выставке зарубежной недвижимости в РФ. Мероприятие организовано компанией Aigroup, стартует 21 апреля в 12.00.

В течение двух дней работы форума его посетит более 5000 человек. В мероприятии примут участие свыше 100 экспонентов, на стендах которых желающие купить или инвестировать в зарубежную недвижимость смогут ознакомиться с услугами и предложениями компаний-участников.

На выставке будут представлены объекты, расположенные по всему миру. Это и квартиры небольшой площади, и частные дома, и шикарные виллы на побережье – выбрать вариант можно в любом ценовом сегменте. На форуме любой желающий сможет получить исчерпывающие ответы на все вопросы, связанные с покупкой жилья за рубежом.

КаталунияРу также представит свой стенд – под номером 68. Будем рады видеть всех, кого интересует недвижимость в Испании. Приходите, задавайте вопросы – мы с удовольствием удовлетворим ваше любопытство.

выставка недвижимости.jpeg

Напоминаем, XXVIII Московская Международная Выставка Недвижимости «Property Show» пройдет 21-22 апреля в выставочном комплексе Тишинка (Москва, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1).

График работы выставки: 21 апреля – 12:00 – 19:00 и 22 апреля – 11:00 – 19:00. Зарегистрированные участники могут посетить форум бесплатно.

С Уважением,

Команда Catalunya.ru.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...