Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера). Недавно поднималась тема про студенческую визу в Испании. Особенно благодарно моему любимому сайту за публикацию нового закона о пост-студенческих визах. Вдохновляет. Мы сразу решили ковать железо пока горячо.

А пока вопрос:

У кого-то получилось получить визу на территории Испании.? Поделитесь, пожалуйста, опытом как вы это делали. Потому что мы отправили письмо в oficina extranjeria и нам пришел отрицательный ответ. 
Сообщили, что закон вышел в сентябре 2018, но еще не вступил в действие. Будем благодарны на любую информацию
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Karima!
 Так даже если в экстранхерии нет инфо, как кто-то бы уже смог себе визу оформить? Думаю, нужно ждать ноября, в этом месяце, как обещали, закон вступит в силу, и  делать запрос снова. Тогда вам  обязаны дать инфо
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что - номер закона связан с датой когда поступят инструкции?

 Мне кажется, закон же вступил в действие, но они пишу т, что несмотря не это, до сих пор нет ни инструкций от мин труда по применению новых изменений, а так же не известен сам процесс оформления. 

Также нет информационного листа по процедуре оформления с деталями по поводу предоставляемых документов, нет ни формы заявления, ни формы госпошлины. Написали, что именно поэтому они не могут предоставить информацию по поводу оформления студенческой резиденции.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В екстранхерию) по телефону.  Кстати, благодаря подсказке на этом сайте) недавняя статья как записаться на прием). Просто не знали, что что-то изменилось в ситах превия., в принципе, объяснила что подаюсь на студенческое пребывание, но визы нет.

Спросили, была ли я на консультации) сказала что да (Хотя нет, но планирую через 2 дня). Ну я на самом деле я не предполагала, что у них все как у нас. Закон есть, порядка нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...