Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Узнайте, что вы можете увидеть и чем заняться на побережье Коста Брава.

сан фелиу де гишольс 1.jpg

Сан-Фелиу занимает выдающееся место в туристическом секторе Коста Брава благодаря живописным пейзажам и пляжам. А изначально здесь специализировались на рыбной ловле и производстве пробок.

сан фелиу де гишольс 2.jpg

Стоит отметить, что каждый город на побережье Коста-Брава обладает особым шармом, что делает этот район избранным местом. Сан-Фелиу – это город с богатой культурой, традициями и прекрасными пляжами. Этот уголок побережья Коста-Брава – самый авантюрный из всех.

сан фелиу де гишольс 3.jpg

Живописные горы, покрытые зеленым ковром растений, спокойное море делают город идеальным местом для занятий многочисленными видами спорта. Это и активные занятия на море, бесчисленные пешие маршруты и посещение знаменитой Виа Феррада, горные велосипедные прогулки. И все в одном городе!

сан фелиу де гишольс 4.jpg

Однако спорт – не единственное, чем может удивить Сан-Фелиу, поскольку культура города довольно привлекательна для туристов. Здесь можно в рамках знакомства с местной историей полюбоваться бенедиктинским монастырем 10 века, внушительным сооружением, примыкающим к Espai Carmen Thyssen – это место, где каждое лето выставляется личная коллекция баронессы. Кроме того, в городе много музеев, например, Museo de la Historia del Jugueteo, его исторический музей.

сан фелиу де гишольс 5.jpg

В Сан-Фелиу регулярно проходит музыкальный фестиваль Porta Ferrada, старейший в Европе – первый состоялся на местных улицах в 1958 году. Этот фестиваль проникает буквально в каждый уголок города.

сан фелиу де гишольс 6.jpg

И конечно, это самобытное место отличается радушием и гостеприимством местных жителей, что помогает в полной мере насладиться отдыхом и получить заряд положительных эмоций.

 

JOSEP NAVARRO PULIDO
int_1.jpgУправление недвижимостью.
Móvil: +34 658 832 072
www.checkinhouse.com

 

Ещё о Сан Фелиу де Гишольс:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...