Перейти к содержанию
Владимир Иванов

T&B Ecigs Cigarretes Electròniques расширяет рынок - на Коста Брава открывается новый магазин


Рекомендуемые сообщения

Drops Eliquids.jpgКомпания T&B Ecigs «Cigarretes Electròniques», которая в настоящее время известна под коммерческим названием «Vaper StoreT&B», была основана в июне 2013 года.

В период пандемии коронавируса ей пришлось закрыть три из четырех своих магазинов, сохранив старый, в городе Жирона (Ctra. Barcelona, 115 — напротив торгового центра Corte Inglés).

жирона магазины (2).jpeg

А в конце января 2022 года для желающих бросить вредную привычку курить и перейти на пар, открылись двери нового магазина в Плайя де Аро, в самом сердце побережья Коста Брава по адресу: Avda. S’Agaró esquina con Avda. Costa Brava - 1ª planta, local 25

жирона магазины (1).jpeg

T&B Girona открыт с понедельника по субботу, а T&B Platja d'Aro — с четверга по субботу (часы работы: с 10:00 до 14:00 и с 17:00 до 19:00.

Магазины специализируются на персональных испарителях: комплектах, модулях, модах и аксессуарах к ним, а также солях никотина разных марок и происхождения. Основным и самым надежным поставщиком, с которым они работают, является Drops Eliquids (www.dropseliquids.com). Компания-первопроходец в производстве в Испании и Европе (расположенная в провинции Барселона), которая соответствует самым высоким стандартам качества в своем производстве в этом секторе.

@tbecigs @dropseliquids

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...