Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из-за пандемии в Испании увеличилось число сотрудников, которые работают в удаленном формате.

В Барселоне были созданы специальные пространства – коворкинги, где работающие удаленно сотрудники могли найти место для комфортной работы, совещаться с коллегами или создавать проекты с близкими по духу людьми. В городе работает много подобных пространств, мы представим лучшие коворкинги Барселоны.

коворкинг центр 1.jpg

К лучшим пространствам для работы стоит отнести Utopicus Gal.la Placídiaв историческом здании района Грасия. Это место отличается уникальным дизайном с уютными и стильными рабочими зонами, соседствующими с учебными кабинетами, конференц-залами, офисами для больших команд.

Кроме того, здесь организованы помещения, где сотрудники могут общаться, медитировать, наслаждаться общением с домашними питомцами и детьми.

коворкинг центр 2.jpg

В коворкинге Meet BCN, созданным инженером И. Перес, которая хотела работать в группе единомышленников. Это пространство отличается стильным дизайном, большим количеством естественного света и яркими деталями интерьера. Здесь оборудованы удобные пространства как для работы, так и для отдыха.

коворкинг центр 3.jpg

Cahoot – еще один коворкинг Барселоны, который объединяет специалистов из самых разных стран. Его по праву считают самым интернациональным в мегаполисе. Здесь оборудованы отдельные рабочие кабинеты, конференц-залы. Также можно приходить с домашними животными.

коворкинг центр 4.jpg

А самые амбициозные фрилансеры могут отправиться в Felisa Cowork – самое уютное рабочее пространство Барселоны. Здесь помимо работы можно посетить занятия с профессиональным коучером, отправиться на завтрак с лучшим кофе и здоровыми продуктами.

Ещё для предпринимателей Испании: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...