Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные, 8- и 9 октября волшебная гора превращается в великий Парк Культуры с развлечениями для зрителей всех возрастов.

праздники в каталонии.jpgВторой выпуск фестиваля Viu Montjuïc, Parc de la Cultura, приглашает публику в различные места на горе, чтобы насладиться более чем шестьюдесятью мероприятиями, совместно организованными объектами Montjuïc и местными организациями.

Вас ждут экскурсии с гидом, открытые двери в театры и музеи, музыка под открытым небом, театральные и танцевальные представления.

Цель состоит в том, чтобы сделать культурную деятельность парка заметной и пригласить жителей Барселоны открыть для себя все, что может предложить это великолепное зеленое пространство.

BSM Anella Olímpica, CaixaForum Barcelona, Дом прессы, Замок Монжуик, Кладбище Монжуик, Бомбардировщики Эспай, Фонд Жоана Миро, Фонд Свободного театра, Ботанический институт, Театральный институт, Ботанический сад, Исторический ботанический сад, Цветочный рынок, приют MUHBA 307, Музей археологии Каталонии, Музей этнологии и мировых культур, Национальный художественный музей Каталонии, Олимпийский и спортивный музей, павильон Мис ван дер Роэ, Poble Espanyol, Teatro de los Sentidos, Музыкальный центр Jam Session, AAVV Can Clos, Cooperativa потребления Keras Buti Chalmeta, Cooperativa de consum Keras Buti Chalmeta, el Jardí d’Escultures, els Jardins de Can Farrero i el Teatre Grec - это объекты, которые предлагают мероприятия в эти выходные, чтобы интенсивно познакомить публику с горой Монжуик

И среди предложений не могло не быть предложений, специально предназначенных для детей и их семей, которые 8-го октября могут насладиться на CaixaForum захватывающим аудиовизуальным шоу Symphony из фильма «Человек-паук: новая вселенная» и семейным шоу «Хочешь поехать со мной?», а также от El jardí de les histórios menudes и Em roda el capo — играми в подсказки в Ботаническом саду.

Точно так же Этнологический музей и Музей мировых культур организуют игру «Подсказка», а Национальный музей предложит посетить «Музей зарисовок» и «Загадки Национального музея». А в музее Олимпийских игр и спорта состоится шоу «Примите участие в Играх 92 в Барселоне».

А 9 октября можно будет посетить Национальный музей, поучаствовать в маршрутах с гидом и посетить выставки десятка пространств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...