Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На территории Испании функционируют более 45.000 банкоматов. Однако, поиск банкомата, в котором можно было бы снять наличные без комиссии, в последнее время, становится трудной миссией. Проблема в том, что использование банкомата другого банка, предполагает оплату комиссии за снятие наличных, которое может дойти до 3 евро.

банки испании.jpgЭксперты портала HelpMyCash предлагают воспользоваться пятью картами, с помощью которых деньги можно снять без дополнительных поборов.

С простой дебетовой картой цифрового банка N26, снять деньги в любом банкомате Испании и Европы можно бесплатно три раза в месяц.

При открытии стандартного счета клиент получает виртуальную дебетовую карту, которую можно связать с Apple Pay и Google Pay для оплаты покупок и снятия наличных в любом банкомате, имеющем бесконтактную технологию contactless. Виртуальная карта и счет не имеют комиссии. Физическая карта обойдется в 10 евро.

Карта виртуального банка Revolut позволяет произвести до пяти бесплатных снятий наличных каждый месяц в любом банкомате мира. Счет и карта не имеют комиссионных расходов, однако клиенту придется оплатить расходы на доставку физической карты.

Pibank также позволяет своим клиентам бесплатно и без ограничений снимать деньги с любого банкомата в любой точке мира. Правда, здесь есть условие: чтобы открыть счет Pibank Cuenta Nómina и получить карту, пользователь должен получать зарплату или пенсию в сумме не менее 1.000 евро, на счет банка. Pibank не взимает комиссионные.

Карта испанского Mediolanum позволяет выводить деньги четыре раза в месяц бесплатно в любом банкомате Испании до тех пор, пока сумма не превышает 100 евро. Получить дебетовую карту Banco Mediolanum бесплатно можно в момент открытия счета.

Всем известный ING предоставляет доступ к 45.000 банкоматам на всей территории Испании, с условием открытого счета, куда ежемесячно приходит заработная плата клиента. Карта ING позволяет без ограничений снимать наличные как в собственных банкоматах, так и в банкоматах Euronet, Cashzone, Banca March, Euro Automatic Cash и Targobank.

В Euro 6000 комиссия не взимается, если выводятся не менее 50 евро. В банкоматах остальных финансовых учреждений освобождение от уплаты комиссии возможно в случае снятия не менее 200 евро.

Ещё о банках Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...