Перейти к содержанию

Описание

Лучшие бренды Испании. Покупка недвижимости в Испании. Бизнес в испании

Кризис - дело временное и больше политическое Пляжи, дома, пальмы, добродушные улыбки испанцев, 650 миллионов туристов ежегодно никуда не делись. А количество земли в прибрежных зонах ограниченно. Поэтому на каждый клочок этой земли всегда найдется свой покупатель.

tutorials-5-0-39125000-1366241265_thumb.jpg

Но теплый климат и море = это мизер перед экономическими возможностями.

Каталония - это огромный потенциал для создания среднего и малого бизнеса с Россией. Товарооборот с Россией в последние годы растет не менее чем на 40 % в год! Все больше бизнесменов заводят деловые и очень выгодные связи в Каталонии. И мы можем помочь в этом. По многим направлениям Каталония - лидер. Например,Каталония производит 70 процентов всех вин Испании.

Оливковое масло на этой земле также производится на уровне лучших мировых стандартов. Сельское хозяйство и промышленность, отличные колбасные изделия и сыры, море мероприятий европейского или мирового масштаба. Отличные цены на недвижимость, которые вы найдете по нашим ссылкам прямиком из испанских сайтов. Очень простое оформление бизнеса и понятное налогообложение. Множество брендовой продукции, о которой можно прочитать в нашей статье "Лучшие бренды Испании"

В общем, кризис в Европе только на руку тем, кто хочет инвестировать свои средства: качество стало возможно получить по сверхнизким ценам. Это возможность заключит сверхвыгоднейшие контракты, чем и пользуются опытные бизнесмены.

У нас хорошая база данных по предпринимательству и налогам, а также мы предлагаем целый перечень услуг, который поможет проработать план инвестиций и заключить сделку в максимально комфортных условиях, - напрямую, и без посредников.

Возможно, Вам будет интересно:

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...