Перейти к содержанию

Описание

Какие пальмы предназначены для выращивания в домашних условиях в Испании.

Испания – место, куда мы приезжаем за солнцем, морем, лохматыми морскими кедрами и экзотическими пальмами. Солнце, мое и пальмы – так, и только так мы представляем себе идеальный отдых в Испании.

tutorials-112-0-95803500-1408012724_thumb.jpg
И когда наши соотечественники строят дом, испанские дизайнеры уже и не удивляются, что многие русские хотят и внутри дома иметь пальму. В прихожей, возле лестнице, в ванной комнате. Но тут следует помнить, что не все пальмы могут расти в доме.

Испанские садовники, какой-нибудь дон Педро или Карлос скажут вам, что есть пальмы, которые могут жить только на улице, есть декоративные, «домашние», а есть и много разновидностей, которые могут расти как на улице, так и в помещении.

Но даже среди тех видов пальм, которые могут расти внутри вашего дома, много капризных. Чтобы они всегда были в отличном состоянии, необходимо знать, как ухаживать и заботиться о комнатных пальмовых деревьях.

Нашим клиентам мы всегда предоставляет как каталоги растений, так и подробные разъяснения садовника какая пальма какого ухода требует и где хорошо растет – чтобы вы могли сделать правильный выбор.

В следующей статье вы сможете прочитать подборку о комнатных пальмах, которые предназначены именно для того, чтобы стать украшением вашего дома.

По материалам Casabuena.es

 

Возможно, Вам будет интересно:

Внимание!

 

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

 

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.

теги: дом в испании, домашняя пальма, жизнь в испании, пальмы в испании, пальмы домашние, пальма домашняя уход, как ухаживать за домашними пальмами, как ухаживать за пальмой, как ухаживать за домашней пальмой, как ухаживать за домашними пальмами, как ухаживать за комнатной пальмой, какие бывают пальмы, какие есть виды пальм, пальмы какие бывают домашние


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...