Перейти к содержанию

Описание

Антикварные магазинам в провинции Жирона, Каталония. Список антикварных магазинов в провинции Жирона, Каталония. Адреса антикварных магазинов в провинции Жирона, Каталония.

В провинции Жирона очень ценятся традиции, а также бережно относятся к старинным вещам. Местные ярмарки, которые устраиваются раз в месяц в каждом городе - настоящий кладезь для коллекционера.
 

Для тех же, кто в Испании находится недолго и не может себе позволить дожидаться ярмарок, мы советуем посетить магазины антиквариата.
 

В провинции Жирона их достаточное количество. Несколько магазинов находятся в самой столице провинции, а еще часть - разбросана по городкам Коста Брава и окрестностей.
 

Настоящим центром антиквариата и испанской керамики считают город Ла Бисбаль. Расположенный на изрядном расстоянии от моря, ла Бисбаль, тем не менее пользуется популярностью у европейцев, которые именно здесь ищут аутентичные украшения и предметы.
 

Интересные экспонаты вы найдете и в Палафружеле и городе Сальвадора Дали Кадакесе.
 

Список антикварных магазинов в провинции Жирона, Испания

tutorials-112-0-49200700-1408954422_thumb.jpg
 Антикварный магазин в Кадакес

В Кадакесе особой популярностью пользуется антикварный магазин "A. Es Doll". Подробную информацию о магазине, читайте тут.





tutorials-112-0-38119100-1408954425_thumb.jpg
 Антикварные магазины в Палафружель

В Палафружель для любителей старины в городе работают два антикварных магазина. Антикварный магазин "Dolors Marti", и антикварный магазин "Sanchez Aguirre". Подробную информацию о магазинах, читайте тут.




tutorials-112-0-70611000-1408954420_thumb.jpg
 Антикварные магазины в Жироне

Жирона - город, хранящий историю. В Жироне пять антикварных магазинов, разбросанных по узким улочкам. Антикварный магазин "Diego Garcia Zalvez", антикварный магазин "IV Cantons Antiguitats", антикварный магазин "GREMI D'Antiquaris I Brocanters DE LES Comarques Gironines", антикварный магазин "Vella Canonja", и антикварный магазин "Samarkanda Otros Mundos". Подробную информацию о магазинах, читайте тут.


tutorials-112-0-84969300-1408954423_thumb.jpg
 Антикварные магазины в Ла Бисбаль

Антикварной столицей Каталонии по праву считается Ла Бисбаль (La Bisbal, Girona). В Ла Бисбаль пять антикварных магазинов: антикварный магазин "Bicoca", антикварный магазин "Antic Bisbal", антикварный магазин "Rellotgeria Antic Daro", антикварный магазин "Rocamora Brocante", и антикварный магазин "Antic Castell Emporda". Подробную информацию о магазинах, читайте тут.


 


Возможно, Вам будет интересно:

теги: антикварные магазины, магазины антиквариата, адреса магазинов антиквариата, адреса антикварных магазинов, антиквариат в испании, антиквариат магазин продажа, магазины для коллекционеров, жирона магазины, магазины в жироне испания, испания жирона, жирона, магазины в испании


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...