Перейти к содержанию

Описание

Мрамор для отделки ванной комнаты в Испании. Плюсы и минусы мрамора для ванной комнаты.

Если вы не отказываете себе в удовольствии по шиковать, не привыкли на себе экономить или просто любите натуральные материалы в оформлении своего жилища, то мрамор – это то, что нужно именно вам.

tutorials-112-0-85932200-1429179239.jpg

Очень красивый материал не оставит вас равнодушным, сделает дизайн вашей ванной комнаты неповторимым, утонченным и элегантным.

Следует помнить, что при всех своих плюсах, у мрамора есть один существенный минус. Мрамор очень требователен к уходу за ним, а также потребует кропотливого труда во время укладки.


tutorials-112-0-18721400-1429179243.jpg

Не стоит забывать того факта, что ванная – это повышенный источник влажности и сырости. Для того чтобы мрамор сохранил свои свойства и красоту на длительное время его необходимо обработать специальным составом, а также при уходе за ним отказаться от моющих средств, содержащих в своем составе щелочи и кислоты.


tutorials-112-0-05690800-1429179247.jpg

Еще одной особенностью мрамора является тот факт, что, когда он не обработан, то со временем меняет цвет. Учитывая это, можно привнести в интерьер дополнительную изюминку и преобразить его.


По материалам Casabuena.es

Ещё о строительстве и ремонте в Испании:


Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги:

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...