Перейти к содержанию

Описание

Плитки Bisazza для внутренней отделки помещений. Размеры плитки Bisazza. Плитка Bisazza для оформления гостиных, ванных комнат, офисов, ресторанов, отелей и брендовых бутиков.

На завершающих этапах строительства будущего дома как никогда остро стоит вопрос внутреннего оформления и дизайна. Каким будет окончательный вариант зависит, разумеется, исключительно от заказчика. Однако, при широком ассортименте, который предлагает сегодня рынок отделочных материалов, сложно сразу принять окончательное решение.

tutorials-112-0-64176200-1411714142_thumb.jpg
Одним из наиболее оптимальных вариантов станет выбор плитки Bisazza. Стеклянная мозаика от элитного итальянского бренда отлично подходит для отделки как внутренних, так и внешних помещений. Все плитки имеют стандартный размер 2 х 2 см, иногда 5 х 5 см или 1 х 1 см. Причем цветовая гамма насчитывает более 60 цветов.

Благодаря сотрудничеству с всемирно известными дизайнерами, а также использованию передовых современных технологий и лучших находок муранских стеклодувов, плитка сочетает в себе высокое качество и отличные дизайнерские качества, позволяющие комбинировать классические и современные направления в оформлении помещений.

Сегодня фирма активно продвигает свой товар на строительные рынки США, Японии и Великобритании. В пределах Европейского союза продукцию компании Bisazza можно приобрести в Антверпене, Берлине и Барселоне.

Роскошный внешний вид мозаики обусловлен использованием в её производстве стекла, смальта и золота. Однако своей популярностью среди потребителей плитка Bisazza во многом обязана своим техническим характеристикам. Показатели термостойкости колеблются от -30°С до +150°С, что позволяет использовать её в оформлении каминов и саун. Влагостойкость, морозоустойчивость и крайне высокая прочность являются еще одним доводом использовать в оформлении дома плитку Bisazza.

Благодаря своим техническим качествам и идеальному внешнему виду, плитку используют для оформления гостиных, ванных комнат, офисов, ресторанов, отелей и брендовых бутиков.

По материалам Casabuena.es

Возможно, Вам будет интересно:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

 

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.

теги: испания, ремонт в испании, ремонт квартир в испании, ремонт дома в испании, жизнь в испании, дом в испании, строительство в испании, строительство домов в испании, строительство и ремонт в испании, строительные материалы в испании, дизайн квартиры в испании, bisazza, bisazza плитка, bisazza италия


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...