Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Эль-Вендрель. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Эль-Вендрель.
tutorials-112-0-54627700-1435048170.jpg

Отель "Le Meridien Ra Beach" в городе Эль-Вендрель. Испания

Адрес: Avinguda del Sanatori, 1, 43880 El Vendrell, Tarragona, Испания
Тел: +34 977 69 42 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Настольный теннис. Виндсерфинг. Пешие прогулки. Велоспорт. Дайвинг. Верховая езда.

Оборудование для занятия водными видами спорта. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Частная пляжная зона. Крытый бассейн (работает по сезонам). Пляж. Прокат велосипедов. Библиотека. Детская игровая площадка. Детский клуб. Вечерняя программа.

Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 25,30 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Чистка обуви. Пресс для брюк. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Парикмахерская/Салон красоты. V.I.P. Услуги. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Гипоаллергенный номер. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на русском, на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Отличное месторасположения, уединенное, но в тоже время вблизи городской набережной. Современный очень просторный и комфортный отель, вышколенный англоговорящий персонал, прекрасный спа с большим гидромассажным бассейном и тренажерный залом, прекрасная терраса ресторана, очень длинная набережная, трансферт отеля с интеллигентным русскоговорящим водителем, собственные лежаки на пляже.

Отличный ресторан, вкусные завтраки и ужин с роялем. Просторные светлые номера, очень удобная просторная кровать, уютный балкон, большая ванная комната, в которой есть и душевая кабина, и собственно ванна, и две раковины, и унитаз, и биде. Мы остались довольны, вернёмся обязательно.


tutorials-112-0-00948200-1435048172.jpg

Отель "Ramblas Vendrell" в городе Эль-Вендрель. Испания

Адрес: Avenida Riera de la Bisbal, 46-50, 43700 El Vendrell, Tarragona, Испания
Тел: +34 977 66 10 96

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бар/коктейль-бар. Кондиционер Мини-бар. Обслуживание номеров Прачечная. Теннис, сквош, тренажерные залы, бассейны, верховая езда, картинг трек, поля для гольфа.

Отзыв посетителей: Хорошее расположение. Хорошее соотношение цены и качества. Особая благодарность очень дружелюбному менеджеру на ресепшене. Он подсказал нам много интересных мест для посещения. Номер и ванная, очень хорошая, опрятная и просторная, полностью оборудованная.

У нас был номер с большим балконом, вид замечательный. Завтраки шведский стол, прекрасный выбор очень вкусных блюд. Персонал прелесть, всё вовремя, ненавязчиво, и качественно. Прекрасно провели отпуск, незабываемо.


tutorials-112-0-70461500-1435048173.jpg

Отель "Platja Mar" в городе Эль-Вендрель. Испания

Адрес: Carrer de la Costa Daurada, 9, 43700 El Vendrell, Tarragona, Испания
Тел: +34 977 69 38 57

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 9 за день. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на русском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Отличное расположение, очень близко к морю, близко к вокзалу, рядом 2 больших гипермаркета. Фактически первая линия, никаких пересечений с шумными магистралями и жд. Очень приятный персонал, убирают каждый день, полотенца чистые, очень приятно находиться в номере.

Завтрак хороший, нам вполне хватало. Неплохо работает WiFi, если необходимо - в холле вам предоставят без проблем компьютер с доступом в интернет. Из бонусов русскоязычный Андрей портье, мой земляк, всегда поможет, подскажет.

Все приятны и доброжелательны, Очень трудно сказать, что там было плохо. Если вам необходимо для спокойного семейного проживания, рядом с морем - рекомендую. Мне у них понравилось, в такие или аналогичные условия я бы сам с удовольствием вернулся.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё отели провинции Таррагоны:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...