Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Поль-де-Мар. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Поль-де-Мар.

tutorials-112-0-29387300-1435732770.jpg

Отель "Gran Sol" в городе Сан-Поль-де-Мар. Испания

Адрес: Carretera N-II, Km 664, 08395 Сан-Поль-де-Мар, Испания
Тел: +34 937 60 00 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Вид на море. Балкон. Терраса. Спутниковые каналы. Телефон. Телевизор. Биде. Бесплатные туалетные принадлежности. Туалет. Фен. Ванная комната. Ванна. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Мини-бар. Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Обмен валюты. Услуги консьержа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Кондиционер. Сейф. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательный недорогой отель. Внимательный и доброжелательный персонал. Все, что необходимо для спокойного отдыха есть: рядом отличные пляжи, много кафе, рядом электричка (пара остановок туда-сюда множество магазинов, до Барселоны езды меньше часа). Понравилось спать под шум прибоя.

Ресторан у отеля шикарный, блюда интересные и безумно вкусные. Завтраки просто улет! Огромное количество видов колбас, выпечки и много-много чего другого. Объедались, не могли остановится. Главные достоинства этого отеля - это безусловно, ресторан и вид. Отдыхом остались довольны.


tutorials-112-0-01231000-1435734172.jpg

Гостевой дом "Casa Tarano" в городе Сан-Поль-де-Мар. Испания

Адрес: Carrer de la Nou, 3, 08395 Сан-Поль-де-Мар, Barcelona, Испания
Тел: +34 937 60 45 79

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Белье. Бесплатные туалетные принадлежности. Ванна или душ. Туалет. Полотенца. Ванная комната. Спальня. Шкаф/гардероб. Пешие прогулки. Гостиная зона. Рабочий стол. Телевизор. Ресторан. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Упакованные ланчи. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Отопление. Плиточный/Мраморный пол. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное расположение, всего в 150 метрах от пляжа. Чисто, уютно, удобно. Доброжелательная атмосфера со стороны персонала. Очень внимательные, всегда подскажут, помогут. В ресторане очень вкусно готовят, традиционная каталонская кухня, разнообразное меню. Очень понравилось праздничное представление с большими куклами.

Интересные торговые ряды на улице. (продают товар сделанный собственными руками). Миниатюрные и уютные улочки. Приятно вечером гулять. Природа изумительная. Всё цветет и благоухает. Везде чистота и порядок.
 

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Сан-Поль-де-Мар:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...