Перейти к содержанию

В Каталонии граждане Испании и резиденты обеспечены системой бесплатного медицинским обслуживания. Правда, не все (об этом в др. статьях сайта)

пластическая хирургия.jpgИсключение составляет ортопедическая и пластическая хирургия, а также эстетическая стоматология. Хотя, если того требуют медицинские показания (ранение, ожог, и т.п.), испанские резиденты могут воспользоватьс пластической хирургией бесплатно.

В рамках этой программы Департамент здравоохранения Каталонии занимается контролем качества предоставляемой медицинской помощи.

Впрочем, несмотря на недешевизну, эстетическая медицина и пластическая хирургия – это самые востребованные и популярные медицинские направления. Испанские хирурги славятся свой безупречной работой. Многие наши светила ездили в Испанию, чтобы набраться опыта. Прорывы в мезотерапии Испании, пожалуй, вообще самые значительные в мире.

Самые популярные направления в пластической хирургии в Каталонии: ринопластика, липосакция, лифтинг шеи и лица, устранение мешков под глазами, пересадка волос, импланты скул, коррекция груди у мужчин, коррекция верхних век и опущенных бровей, и т.п. процедур.

Большим плюсом является реабилитационная программа: после операций она проводится на Средиземноморском побережье, или на побережье Атлантического океана.

Хирурги, занимающиеся пластической хирургией в Каталонии - известные во всем мире. Самые грамотные врачи, если судить по международным премиям, работают в центре PLANAS, клиниках TEKNON и QUIRON.

Следует упомянуть, что Международный Конгресс по Пластической и Эстетической хирургии, наиболее значимое мировое событие в данной области, также проводится в центре PLANAS.

Кроме хирургических коррекций, упомянутые выше клиники занимаются и персонализированными программами в области антивозрастной медицины и диетологии.

Располагая суммой от 8 до 15 тысяч евро, Вы можете себе позволить провести в Барселоне пластическую операцию у одного из лучших хирургов мира.

В эту сумму, войдут все расходы за операцию и стоимость отдельной палаты в пост операционный период. В также сможете воспользоваться поддержкой Ваших близких – ведь они смогут находиться вместе с вами. Но пребывать в стационаре более 1-х суток обычно нет необходимости.

Материалы по теме:

 

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...