Перейти к содержанию

Описание

Список языковых школ Барселоны. Адреса и сайты языковых школ Барселоны.

Испания – одна из тех стран, где знание языков просто необходимо, причем всем – от уборщицы до министра. В числе фаворитов – английский, французский, русский, китайский и немецкий языки.

tutorials-112-0-56413500-1473843497.jpg

Также, если вы живете в Каталонии, важно хотя бы на начальном уровне знать и каталанский язык. Но, если основы каталанского власти предлагают получить бесплатно, то за изучение остальных языков придется заплатить.

При этом следует учитывать, что для хорошей работы в Испании нужен сертификат из официальной школы языков, получившей аккредитацию и программа которой согласована с Министерством образования Испании.

Aprender idiomas!

Catalunya.ru предлагает вам подборку официальных языковых школ (EOI ) в Барселоне - городе, где проживает больше всего наших соотечественников.

Любая из предложенных EOI поможет нашим читателям не только изучить язык, но и подготовить вас сдать экзамены и, таким образом, получить квалификацию, доказать уровень знаний

Языковые школы в Барселоне

1. Официальная языковая школа Барселоны EOI Drassanes

  • Сайт: www.eoibd.cat
  • Адрес: Avinguda Drassanes, 14, 08001 Barcelona, Испания

tutorials-112-0-92025000-1473842754.jpg
Официальная школа языков Драсанес – одна из лидеров обучения в Барселоне. Ее называют одной из лучших, в этом легко убедиться, почитав отзывы ее выпускников Набор языков тут очень обширный. Самой большой популярностью пользуются японский, итальянский, корейский и русский языки.

Интересно то, что, кроме «официальных программ», тут есть также неофициальные курсы для тех, кто хочет изучать другой язык вне строгих рамок программы, экзаменов и проверок. Их еще называют «спокойными курсами. Также тут есть специальные курсы для детей от 14 до 16 лет и классы для работы с людьми старшего возраста.

Профессора говорят, что преподавание в этих группах имеет свою специфику и они подобрали оптимальные методики усвоения материала. Так как информация о ценах, часах работы и по срокам сдачи экзаменах постоянно меняется, лучше всего ее проверить на веб-сайте официальной школы языков Драсанес.

Кстати, если вы хотите приехать для изучения языков по студенческой визе, вы можете обратиться к нашей администрации для решения всех ваших проблем с переездом, обустройством и документами (в том числе аренды жилья, оформления медицинской страховки и т.д.)

2. Официальная языковая школа Барселоны EOI Vall D’Hebron

  • Сайт: www.eoibcnvh.cat
  • Адрес: Avinguda del Jordà 18, 08035 Barcelona, Испания

tutorials-112-0-61554600-1473842755.jpg

Еще одна официальная языков с отличными отзывами в Барселоне - EOI Vall D’Hebron. Кроме того, что Баль де 'Эброн - государственная школа языка ( т.е. с социальной поддержкой), где можно изучать немецкий, английский, испанский и каталанский языки, но тут же, в академии организован также языковые обмены между студентами.

Таким образом, вы можете остаться для после занятий , чтобы встретиться и поговорить с учащимися вашего возраста из других стран и попрактиковаться в языке уже за чашечкой кофе.

Хотя барселонцы знают, что эти же языки также могут быть изучены в EOI IV Pau, в Эмпорда, но все же, по отзывам, именно в EOI Vall D’Hebron встречается больше всего предложений. Поэтому мы вам советуем, как говорят испанцы, «держать глаза на их сайте».

3. Официальная языковая школа Барселоны EOI Santa Coloma (Барселона, Санта – Колома)

  • Сайт: www.eoisantacoloma.org
  • Адрес: 54-56 carrer Victor Hugo, 08924 Santa Coloma de Gramenet, Barcelona, Испания

tutorials-112-0-32540100-1473842756.jpg

Чтобы не писать много об официальной школе языков EOI Santa Coloma в Санта Коломе, просто скажем, что заведение имеет похожие предложения.

4 . Официальная языковая школа Барселоны EOI Sants

  • Сайт: www.eoisants.cat
  • Адрес: Carrer dels Comtes de Bell-Lloc, 86, 08014 Barcelona, Испания

tutorials-112-0-02172400-1473842757.jpg

И, наконец, для изучения языков в Барселоне, проживающих в районе - официальная языковая школа Барселоны EOI Sants.

Обучение языкам тут проходит на самом высоком уровне, однако, тут нет такого выбора языков, как в предыдущих официальных школах.

Однако, если вы хотите изучать английский или французский языки, тут вы найдете самые лучшие предложения.


Ещё о школах Испании:


Обратная связь



Рекомендуемые комментарии

Скажите, мы хотим приехать в Испанию в октябре и изучать не английской, а испанский. Нам очень понравилась школа EOI Vall D’Hebron. Но есть ли в школе испанский для иностранцев? Подходит ли эти курсы для студенческой визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там есть курсы испанского для иностранцев. Но занятия тут начинаются 2 раза в год: в сентябре и в январе. Так что в октябре у вас записаться на курсы не получится. Вот, что я нашла на сайте:

 

 

INICIO DEL CURSO: 26 de septiembre.

CURSOS Y HORARIOS: с 10 до 12 и с 12 до 14.

Начало занятий 26 сентября, но до того надо пройти пробы на уровень знаний (платно, 30 евро), с 1 до 5 сентября. Подробности тут www.eoibcnvh.cat

 

И, учтите, что для получения студенческой визы в Испанию вам нужны курсы интенсивные. Там где обучение занимает не менее 20 часов в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла такую табличку.

 

Первая графа нормальная цена, потом вступительный взнос и материалы. А потом третья - четвертая графа- это уже стоимость со скидкой в 50%

 

Taxes del curs 2016-2017: Ordinàries i amb bonificació.

 

%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%

 

Но для социально незащищенных слоев населения стоимость в Эброне  – от 0 до 15 и 30 евро за курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...