Перейти к содержанию

Описание

Коллекция новых моделей штор HoleRole в Испании.

Если вы подумываете об изменении штор, специалисты Casabuena расскажем о новых моделях, которые мгновенно преобразуют ваши окна.

shtory-v-ispanii-1.jpg

Они легко собираются, пропуская естественный свет, но самая интересная вещь – это спецэффекты, когда солнечные лучи движутся. Именно в этот момент свет проходит через маленькие отверстия, проецируя внутрь комнаты отражения города, чаще всего – мировые, всеми узнаваемые достопримечательности.

shtory-v-ispanii-2.jpg

Самое интересное, что набирающие популярность Испании шторы созданы не испанцем, а талантливым украинскими дизайнерами HoleRole, которые создавали эти шторы под современный дизайн. Это – и не жалюзи, и не шторы, а что-то среднее между ними.

В коллекции вы найдете модели с лондонскими сценами или космополитичными ярким Нью-Йорком.

Шторы HoleRole выполнены из черной полиэфирной ткани и имеют толстый и устойчивый к солнечному цвету материал (не выгорают). Кроме того, они очень просты в обслуживании.

shtory-v-ispanii-3.jpg

Производство HoleRole, состоящих, как триптих, з трех разных панелей, стало возможным благодаря лазерным резам, которые могут точно изображения ландшафтов.

Изящные занавески обязательно помогут вам заснуть из-за вашей непрозрачности.

shtory-v-ispanii-4.jpg

Кроме того, эта компания также реализует различные размеры и настраиваемые изображения. Они оригинальны и современны и сочетаются с современным стилем.

shtory-v-ispanii-5.jpg

Если вы хотите показать город в своем доме, самое лучшее - украсить окна этими замечательными городскими пейзажами.

shtory-v-ispanii-6.jpg

Где купить: в строительных магазинах или на Амазоне.

Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.

Ещё о строительстве в Испании:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании.

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...