Перейти к содержанию

Avinyo Metro Liceu, Drassanes

Улочка небольшая, узенькая и довольно темная. Магазинчики на ней тоже маленькие и необычные. Странная обувь и одежда. Новая и секонд-хенд. От именитых Levi's Vintage Collection и Dirk Bikkembergs до молодых и неизвестных дизайнеров.

tutorials-12-0-98357700-1378202799_thumb.jpg

Passeig de Gracia Metro Catalunya, Passeig de Gracia, Diagonal

Преобладающее большинство бутиков и магазинов всего города располагаются вдоль бульвара Грасии и параллельной Рамбле Каталонии. Здесь можно увидеть много именно испанских марок одежды и обуви. Бренды других европейцев чаще встречаются на улицах Balmes, Muntaner u Via Augusta, на Диагонали. Общая тенденция буржуазно- приподнятая, цены такие же.

tutorials-12-0-64296600-1378202799_thumb.jpg

Pelai Metro Catalunya, Universitat

Это торговый рай для студентов. Проходит улочка от Центрального университета Барселоны до самой площади Каталонии. Насыщена магазинами с очень демократичными ценами. Именно здесь преподаватели смогут отыскать отсутствующих на лекции студенток. Хотя, отыскать вряд ли получится: Zara, Casas, C&A, Mango, Zoe, Camper — далеко не полный список представленных торговых марок. Торговая зона плавно перетекает в улицу Portaferissa u Avenguda Portal de I'Angel.

tutorials-12-0-30555000-1378202799_thumb.jpg

Riera Baixa Metro Liceu, Sant Antony

Если не знать точных координат — между улиц Carme u Hospital в Верхнем Равале, —то отыскать это место практически невозможно. Это так называемый альтернативный рынок. Майки с портретами Че Гевары и лозунгами каталонских революционеров, диски, секонд-хенд с коллекциями от 1920-х до 1980-х, а также магазинчики с более современной одеждой. Заглянуть сюда стоит хотя бы ради интереса.

tutorials-12-0-98984300-1378202798_thumb.jpg

Периодически вешалки и лотки выставляются непосредственно на дорогу, что превращает улицу в самый настоящий рынок Mercat Alternatiu. Случается это два раза в месяц, а в период с мая по октябрь и еще в декабре - каждую субботу.

Материалы по теме:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...