Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Органья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Органья.

Hotel Dom.jpgОтель "Dom" в городе Органья. Испания

Адрес: Carretera C14 km 160, 25794 Organyà, Lleida, Испания
Тел: +34 973 38 35 13

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Ресторан. Стойка регистрации. Услуги консьержа. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Услуги уборки. Ежедневная уборка номера. Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно). Прачечная (оплачивается отдельно). 
 
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Размещение домашних животных не допускается. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно). Курение на всей территории запрещено. Гипоаллергенный номер. Отопление. Упакованные ланчи. Семейные номера. Номера для некурящих. 

Аквапарк За территорией (оплачивается отдельно). Велоспорт. Пешие прогулки. Каноэ (оплачивается отдельно). Прокат велосипедов (оплачивается отдельно). Катание на лыжах. Рыбная ловля (оплачивается отдельно). Поле для гольфа (в пределах 3 км). Персонал говорит - на португальском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Это очень тихое и уютное место. Очень внимательный персонал. Дружелюбная хозяйка. В отеле есть красивый сад и собственная парковка. У нас был большой номер с современной ванной и большая терраса с видом на горы на долину. Хорошая еда, по очень разумным ценам и большими порциями. Нам очень понравился отель Dom! Мы надеемся вернуться сюда и рекомендуем этот отель.

knopka-otelei.png

 

Cal Tonarro.jpgОтель "Cal Tonarro" в городе Органья. Испания

Адрес: Plaça Homilies, 8, 25794 Organyà, Lleida, Испания
Тел: +34 973 38 33 22

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Садовая мебель. Размещение домашних животных не допускается. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление
Звукоизолированные номера. Лифт. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Современный отель имеет систему домашней автоматизации для комнаты. Место красивое и удобное расположение. Уютный, романтичный и хорошо оформленный номер. Безупречная ванная комната. Очень просторная и удобная кровать. Нам очень всё понравилось, вернёмся. 

knopka-otelei.png

 

Camping Organya.jpgОтель "Camping Organya" в городе Органья. Испания

Адрес: C/ de les Piscines s/n, 25794 Organyà, Lleida, Испания
Тел: +34 656 67 38 39

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Принадлежности для барбекю. Терраса. Сад. Бассейн. Бар. Ресторан. Велоспорт. Пешие прогулки. Каноэ. Катание на лыжах. Рыбная ловля. Теннисный корт (оплачивается отдельно).
 
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). 

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Прачечная. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательное место. Идеально подходит для любителей парапланов. Открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Персонал внимательный и дружелюбный. Место очень хорошее, и есть несколько интересных маршрутов. Спокойствие, природа, чистый воздух, рекомендую.

knopka-otelei.png


Alberg d'Organya.jpgОтель "Alberg d'Organyà" в городе Органья. Испания

Адрес: Mestre Cases, 30, 25794 Organyà, Испания
Тел: +34 670 44 78 96

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Лыжи. Место для хранения лыж. Бар. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа. Камера хранения багажа. Упакованные ланчи. Прачечная (оплачивается отдельно). Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно).
 
Курение на всей территории запрещено. Отопление. Лифт. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Высокий туалет. Туалет с поручнями. Подходит для гостей в инвалидных креслах.
 
Размещение домашних животных не допускается. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это очень красивое место среди огромных гор. Мы остановились  в комнате с  2 двуспальными двухъярусными кроватями и ванной комнатой. И комната и туалет были очень чистыми. Персонал в отеле был очень добрым и внимательным. Соотношение цена-качество.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

 

Ещё о городе Органья (Organya):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...