Перейти к содержанию

Описание

Общие сведения о городе Риальп (Rialp). Куда сходить и что посмотреть в Риальп (Rialp).

Небольшой каталонский город Риальп является довольно известным центром туризма и отдыха. Он расположен в провинции Льейда на высоте 725 м над уровнем моря и омывается водами рек Сан-Антони и Ногуера-Палларес.

риальп 1.jpg

Уникальное географическое положение города, мягкий климат и   великолепные природные ландшафты позволяют отдыхать с комфортом в этом уголке Испании практически круглый год.

риальп 2.jpg

Зимой Риальп радушно встречает любителей зимних видов спорта, а в частности, горнолыжников и ценителей классических лыж, для которых здесь созданы все условия. Летом туристов ожидают удивительные приключенческие туры. Гурманы также не останутся здесь без внимания.

риальп 3.jpg

В Риальпе расположена целая плеяда маленьких кафе и роскошных ресторанчиков, где туристы смогут отведать блюда национальной кухни.

риальп 4.jpg

Риальп – средневековый город, сохранивший до наших дней множество свидетельств той эпохи. Поэтому здесь найдут занятия по душе не только любители спорта и праздного отдыха, но и любознательные исследователи истории средневековья.

Ещё о городе Риальп (Rialp):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...