Перейти к содержанию

Отправляясь в долгожданный отпуск, можно запланировать совмещение приятного с полезным, и побаловать себя расслабляющими массажами или винными обертываниями. При многих отелях побережья есть оздоровительные и спа-комплексы, предлагающие туристам воспользоваться лечебными дарами местной природы. Начиная с времен правления римлян известны целебные свойства минеральных ванн и горячих источников.

tutorials-3-0-74110000-1378724262_thumb.jpg

Современный оздоровительный центр Sant Ferriol при одноименном отеле известен разнообразием водных процедур: горячие ванны, римские термы, шотландский душ и финская сауна — это далеко не весь перечень услуг этого комплекса. Помимо них вы можете сделать вполне традиционные спа-ритуалы для лица и тела. Например, программу против целлюлита за 80 евро, массаж для зоны лица и шеи за 40 евро или расслабляющую шоколадную терапию за 90 евро.

tutorials-3-0-58667900-1378724247_thumb.jpg

Оздоровительный спа-центр Thalassa Sport предлагает как длительные по времени процедуры, например омолаживающие или для нормализации обмена веществ, так и короткие для красоты и здоровья. Ванна с гидромассажем в основе которой лежит целебное воздействие термальной воды и натуральных масел обойдется в 37 евро, обертывания с экстрактом морских водорослей — 42 евро, а омолаживающий противовозрастной комплекс для лица с применением ботокса и фруктовых кислот — 79 евро. Все свои секреты ароматерапии, полезных свойств масел, целебных грязей и всеми любимого шоколада готовы предложить вам специалисты термального центра Balneario Vichy Catalan. Например, массаж с применением морской грязи (65 евро) вернет вашей коже мягкость и упругость, лечебные процедуры для лица с применнением термальной воды (60 евро) устранят недостатки, ароматические ритуалы (40 евро) помогут пробудить новые чувства.

tutorials-3-0-59705800-1378724253_thumb.jpg

Wellness & Spa Guitart Monterrey площадью около 900 кв. м, на которой цветут тропические растения предлагает окунуться в настоящий рай, здесь же есть крытый бассейн, финские сауны и турецкие бани, комфортные зоны отдыха и спа-кабинеты. Расслабляющий массаж с применением масла какао за 65 евро обеспечит питание коже и поднимет настроение. За 66 евро предлагаются процедуры для лица на основе препаратов, содержащих золото, — кожа вновь засияет здоровьем. За 43 евро есть перечень обертываний на любой вкус: с водорослями, йогуртом, зеленым чаем или шоколадом.

tutorials-3-0-60867000-1378724240_thumb.jpg

Читайте также


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...