Перейти к содержанию

Частная школа (Colegio privado)не получает никакой помощи от Генералитета (правительство Каталонии), поэтому, следовательно, оплата обучения в таких школах довольна высока.

Colegio privado.jpgЧастная школа предлагает много различных вещей, различное оборудование, как правило, всё оборудование в хорошем состоянии.

Частная школа может обойтись вам в 500-600 евро за месяц (в стоимость входит обучение и питание), отдельно оплачиваются различные экскурсии и другие подобные мероприятия.

Полу-частная школа (Colegio concertado) – таким школам правительство оказывает финансовую помощь (выплачивают заработную плату учителям), следовательно, обучение здесь более доступно.

Стоимость обучения в такой школе колеблется в районе 200-300 евро в месяц (питание включено), дополнительно оплачиваются различные экскурсии.

Есть ещё один вариант – государственная школа, где вы платите только за питание, необходимые учебные материалы, экскурсии.

В области старого города выбор школ довольно невелик, но в основном это государственные школы. Мы бы не рекомендовали вам эти школы, так как академический уровень там достаточно низкий в силу различных обстоятельств. Лучше всего поищите школу недалеко от дома.

Лучше всего обратиться в организацию ESCOLAPIES LLURIA, этот центр подберёт то, что нужно. Это школа среднего образования с хорошим уровнем преподавания английского языка. Для подробной информации об этом образовательном центре посетите escolapieslluria.org.

Читайте также:

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...