Перейти к содержанию
  • Барселона готовится к открытию Чемпионата мира по водным видам спорта

       (0 отзывов)

    Vitamin
    • На этой неделе Барселона принимает чемпионов по водным видам спорта.

    Основной темой, которая прозвучит на церемонии открытия Чемпионата мира по водным видам спорта, станет размышление по поводу сохранения воды на земле. Чемпионат состоится в Барселоне 19 июля во дворце Sant Jordi.

    Однако эта церемония будет более скромной, но организаторы восполнят ее оригинальными программами. Для эффектов будут использоваться новейшие технологии.

    Местные СМИ сообщают, что церемония открытия будет длиться около часа. В программе участники открытия будут рисовать живую картину на поверхности воды, на пляже и в подводном мире. Автор спортивного шоу - композитор Сальвадор Ньебла.

    В церемонии примут участие около 600 человек, среди них 60 акробатов, 400 волонтеров из различных сфер каталонской культуры и 150 учеников детских спортивных школ. Для наслаждения программой во всех местах будут установлены камеры, которые будут транслировать изображение на экранах дворца Sant Jordi. Главными героями сюжета будут 2 мира, один реальный, другой воображаемый. Также в мероприятии примет участие ветеран подводного плавания Эдуард Аметлья, которому исполнилось 89 лет, он известен тем, что первым побил рекорд погружения на глубину 100 м.

    Полную афишу мероприятий по Каталонии на июль можно посмотреть здесь 

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...