
Но есть и положительные моменты, в основной состав команды после перенесенных травм, возвращаются ведущие защитники команды Жерар Пике и Даниэль Алвес, а также в основной группе занимался мексиканский нападающий Алексис Санчес, который в последнее время набрал превосходную форму.
Игроки встретятся на Камп Ноу в 9.30 в понедельник, после чего они будут доставлены в аэропорт Барселоны и чартерным рейсом полетят в Милан. В понедельник в 19.00 состоится и вечерняя тренировка «Барселоны» на поле в Милане.
На пресс - конференцию, посвященную игре Лиги Чемпионов "Милан – Барселона", с главным тренером каталонского клуба Херардо Мартино, придет и Алексис Санчес. Они ответят на все вопросы журналистов.