Перейти к содержанию

  • игорь
    • В понедельник в Барселоне встретились два бывших тренера каталонского клуба Пепе Гвардиола и Тито Виланова.

    Уже давно ходят слухи, что между двумя бывшими друзьями пробежала кошка раздора. После ухода Пепе Гвардиолы с поста главного тренера « Барселоны», на это место стал его друг и второй тренер команды Тито Виланова. Он принял вызов, который ему предложило руководство клуба, и тренировал « Барселона» до своей болезни. После этого отношения между вчерашними соратниками и друзьями резко испортились.

    С уст руководителей клуба прозвучали нелицеприятные заявления в адрес Пепе Гвардиолы. В тоже время, когда проходил медицинский, лечебный курс в Нью-Йорке Тито Виланова, проживающий в то время там Гвардиола даже не посетил медицинскую клинику, где проходил лечение его бывший друг.

    В понедельник после продолжительного застоя в своих отношениях, они решили провести беседу с глаза на глаз. Пепе Гвардиола прилетел в Барселону из Мюнхена на частном самолете и сразу поехал в свой дом. После некоторого времени к дому на своем Porsche Cayenne подъехал и Тито Виланова. Больше четырех часов они наедине разговаривали друг с другом и есть надежда, что этот конфликт сойдет на ноль.

     После разговора Тито Виланова уселся на свой автомобиль и уехал, а Пепе Гвардиолу отвезли в аэропорт, где его уже поджидал самолет.

    Будем надеяться, что между двумя бывшими друзьями после этого разговора, восстановятся прежние дружеские отношения.

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...