Перейти к содержанию

  • игорь
    • Основной защитник каталонской « Барселоны» Жерар Пике может пропустить эль-классико, игру с мадридским «Реалом».

    Сразу после матча с Миланом в Лиге Чемпионов почувствовал дискомфорт в левой ноге. После возвращения из Италии, когда его напарники по команде получили дни отдыха, Пике в сопровождении врача команды отправился в клинику Creu Бланка Барселона.

    Здесь было проведено медицинское обследование центрального защитника каталонского клуба, которое показало, что его нога болит в результате «" перегрузки подколенного сухожилия на левой ноге ".

    Целый час провел Пике в медицинском учреждении и вышел оттуда в сопровождении врача прескверном настроении. Ведь в субботу «Барселоне» предстоит сложнейшая игра с извечным главным своим соперником «Реалом» Мадрид.

    По информации, полученной из клуба, Жерару предстоит провести в четверг и в пятницу восстановительные мероприятия отдельно от основной группы футболистов. Только после этого можно будет сказать об участии каталонского защитника в игре с Мадридом.

    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

    Гость




×
×
  • Создать...