Перейти к публикации

       (0 отзывов)

    Владимир Иванов
    • Испанские гостиницы-парадоры, которые позволяют посетителям окунуться в атмосферу прошлого разработали новое заманчивое предложение для своих посетителей: каждый месяц они встречают под эгидой какого-либо исконно испанского блюда.

    Нет лучшего способа познать Испанию, чем окунуться в неповторимое многообразие её кухни. Именно поэтому многочисленные отели-парадоры, расположенные в Испании, регулярно избирают блюдо месяца. В октябре им были грибы, а в ноябре удовлетворить самые изысканные предпочтения гурманов в Испании призваны рагу и жаркое. Эти простые, но при этом невероятно вкусные и сытные блюда, как нельзя соответствуют прохладной погоде конца осени. 

    Примечательно, что некоторые парадоры предлагают своим постояльцам и специальное дневное меню «День тушеной пиши», которое доступно с понедельника по пятницу и обойдется в 12 евро, в то время, как сытный комплексный обед можно приобрести за 25 евро. В Каталонии находится 7 парадоров Испании.

    Отзывы пользователей

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
    Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

    Гость




×
×
  • Создать...