На сайте TripAdvisor.com опубликованы результаты опроса 61 тыс. человек. В число интервьюированных вошли менеджеры гостиничного бизнеса и обычные туристы. В итоге стало известно, что в текущем году 37% испанских отелей повысят тарифы на свои услуги.
Интересен тот факт, что, чаще всего, при выборе места отдыха путешественники ориентируются на стоимость и предлагаемые скидки. Такой способ расстановки приоритетов незнакомых мест используют 83% респондентов. Не хотят переплачивать за организованные при отелях вечеринки 57% опрошенных туристов. А 42% в целях экономии откажутся от питания в гостинице.
Собственники отелей на этот счет имеют свое мнение. Большинство из них (67%) считают, что выбор туриста формируется на основе собственного мнения, если он уже был в этом городе, или по совету друзей, если отправляется куда-то впервые.
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже.
Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.
Я ничему этому не удивляюсь Такая огромная любовь к футболу рождает такое большое количество букмекерских контор, которые практически на ровном месте зарабатывают и становятся одними из самых доходных компаний.
Здравствуйте! Интересно на какой стадии находится работа над соглашением двух государств России и Испании о взаимном признании водительских удостоверений?