Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За жилье в Испании взялись основательно. Это касается и покупки жилья, и жилищных программ, и субсидий на восстановление жилья, и введение энергетического сертификата.

В четверг был принят также новый закон о аренде жилья в Испании la Ley de Arrendamientos Urbanos(LAU), который внес существенные изменения в закон, действующий еще с 1994 года.
Необходимость внесения поправок в закон испанские власти объяснили желанием вовлечь большее количество пустующих домов в полезный жилй фонд. Ведь в Испани множество домов куплены "про запас" и пустуют. Если сравнить с Европой. где в аренду сдается не менее 36% жилого фонда, в Испании эта цифра едва дотягивает показателей в 17%. И это туристическая страна!

Подробнее..

барселона недвижимость, недвижимость испании, недвижимость купить, недвижимость цены, недвижимость продать,недвижимость форум, аренда недвижимости, недвижимость новости, недвижимость элитная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , в этом новом законе о аренде есть положительные стороны,  как у арендаторов так и у арендодателей. Очень хорошо,  что все поменялось. Так как ранее , если кто-то  снимает у тебя жилье и после не платит  , то государство не могло ничего сделать, арендатор имел право дальше там проживать,  теперь хоть стало все намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...