Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Близ старого здания Университета Барселоны прямо на Университетской площади раскинулся настоящий оазис, который позволяет отдохнуть с детьми после напряженной прогулки по городу. 
сады барселоны.jpg
Мимо проходят студент. И так хочется вновь вернуться в далекие университетские годы, чтобы в полной мере насладиться студенческой жизнью в тенистых уголках прекрасного сада.
сады барселоны..jpg
Роскошная зелень, прозрачные воды прудов, веселые рыбки способны вызвать умиление и восторг даже у самых маленьких членов семьи.
сады барселоны...jpg
В будние дни здесь немноголюдно, что позволяет отдыхать, читать, рисовать и погружаться в умиротворенную тишину под сенью пышной зелени. 
сады барселоны....jpg
Этот парк словно предназначен для спокойных прогулок семей с детьми.
сады барселоны......jpg
Сады расположены близ здания Университета БарселоныДля этого нужно добраться по улицам Aribau или Gran Via до Университетской площади. 
Однако помните, что в выходные дни сад не работает, поскольку университет закрыт. 
сады барселоны.....jpg
Если вы берете с собой коляску, то имейте в виду, что в саду большое число лестничных пролетов. Во всем остальном – это прекрасное место для посещения, оазис мира рядом с оживленным центром города.
Возможно, Вам будет интересно:

 

теги: барселона, парк в барселоне, сады барселоны, парк в испании, испания барселона парк, барселона достопримечательности, достопримечательности испании, достопримечательности каталонии, отдых в барселоне с детьми, барселона для детей, отдых в испании, отдых в барселоне, отдых в каталонии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...