Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Портал об Испании и Каталонии Catalunya.ru расширил спектр предоставляемых услуг на русском языке для собственников жилья и потенциальных покупателей недвижимости.

Для вас — готовые пакеты услуг по налоговому сопровождению и решению всех вопросов по Вашим налоговым обязательствам, набор услуг по предварительной оценке недвижимости и набор услуг по послепродажному обслуживанию.

1. налоговое обслуживание нерезидентов. «Налоговый пакет» стоимостью 200 евро
2. анализ и оценка приобретаемой недвижимости, пакет «Недвижимость с гарантией»
3. пакет «Полное послепродажное обслуживание»
 

Важно!

Индивидуально оказываемые услуги на русском языке. Полная уверенность в правильности оплаты, предоставление всех фактур и отчетов, в том числе в режиме онлайн. Цена на услуги включает все перечисленные в пакете услуги.

теги: налоговое обслуживание, налоговые услуги, налог для нерезидентов, уплата налогов нерезидентами, налоговый анализ, налоги в испании, составление налоговых деклараций, налог на недвижимость, оплата налога на недвижимость, консультации по юридическим вопросам, недвижимость с гарантией,  недвижимость в испании, анализ недвижимости, купить недвижимость в испании, услуги по покупки недвижимости, геодезическое исследование участка, топографическое исследование, недвижимость юридические услуги, недвижимость риэлторские услуги, услуги в сфере недвижимости, услуги по недвижимости, недвижимость юридические услуги, услуги в сфере недвижимости, услуги по оформлению недвижимости, покупка недвижимости в испании, купить недвижимость в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...