Перейти к содержанию
Vitamin

Команда КаталунияРу приняла участие в конференции «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости»


Рекомендуемые сообщения

В конференции «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости», которая проходила в испанских городах Плайя де Аро и Сан Антонио, приняла участие команда КаталунияРу. Это главное тематическое мероприятие для профессионалов, которые работают на рынке зарубежной недвижимости.

conf-1.jpg

conf-6.jpg

В течение четырех дней в рамках конференции состоялись семинары, лекции и мастер-классы, участие в которых позволило нашей команде получить практические знания, установить новые деловые контакты. Наиболее подробно на форуме рассматривались вопросы по использованию современных методик работы с интернет-рекламой, по освоению новых площадок для поиска клиентов, по правильному позиционированию конкурентных преимуществ компании.

conf-2.jpg

Результатом участия в конференции для нашей компании стали новые знакомства, приобретен новый опыт и знания. Все это позволит нам в дальнейшем вывести на более высокий уровень обслуживание клиентов, подобрать эффективные инструменты для поиска потенциальных покупателей, поможет успешно конкурировать на рынке.

conf-4.jpg

conf-5.jpg

Отметим, что осенью состоится вторая сессия конференции «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости». Команда КаталунияРу обязательно примет в ней участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...