Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Роскошная вилла с видом на море. Расположена в Бегур (Коста-Брава, Жирона). Дом находится на участке с сильным уклоном к морю площадью 2 355 м. кв. и полностью усаженным деревьями с вековыми соснами и лужайкой, которая находится на скале.

купить виллу в испании.jpgТерриторию огибает пешеходная прогулочная набережная. Отсюда открывается великолепный вид не только на открытое море, но и на «Cap ‐ Sasal», бухту «Aiguafreda» и необитаемые островки «Ses‐Vacas» и «Punta Splom». На участке есть частная лестница, которая ведет к бухте «Ses-Vacas».

Дом площадью 765 м. кв., адаптированный к местности, с большими окнами от пола до потолка, со всех сторон для наслаждения прекрасным видом. Конструкция здания состоит из столбов, балок и бетонных плит, ее стены частично облицованы камнем, а верхняя часть оштукатурена. Установлены алюминиевые стеклопакеты, межкомнатные двери из массива древесины.

Вилла двухэтажная. Помимо других помещений, где разница в высоте составляет половину этажа из-за адаптации к местности. В гостиной 2 камина и барбекю на террасе. Веранда с исключительным видом находится в нижней части здания, ее площадь около 100 м. кв.

Особняк отлично уединен, так как две стороны обращены прямо к морю, никаких соседей рядом, а за другими двумя стенами каменный забор и растительные ограждения достаточной высоты.

Цена: 3,950,000.00 евро.

Подробнее о вилле и больше фотографий здесь           

Ещё испанские замки и усадьбы на продажу:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...