Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаётся уникальный и эксклюзивный шале колониального стиля в Лериде, в 10 км. от Таррега, Балагуэр, площадь –  280 кв.м. 

шале в испании.jpgШале находится в центре посёлка, в 10-15 км. от трёх основных посёлков Лериды (Таррега, Мойерусса, Балагуэр). Ландшафт равнинный с многочисленными тропинками и дорогами, рядом – автомагистраль Барселона-Лерида.

Население посёлка 1000 жителей, есть все необходимые услуги: колледжи, медицинские учреждения, аптека, продуктовые магазины, банки и т.д. Участок полностью ограждён, площадь – 1000 кв.м. На участке двухэтажный дом с двумя выходами (на тротуар и на проезжую часть), есть веранда, пол которой вымощен природным камнем, в саду растут многочисленные фруктовые деревья, есть бассейн, кладовая для инструментов, прачечная.

В пристройке на первом этаже расположены три комнаты, которые примыкают к самому дому (в настоящее время комнаты используются как офис и котельно-отопительное помещение).

Площадь шале – 280 кв.м., плюс терраса и беседка на входе ( выполнены как реплика сооружений 50-х годов колониального стиля). Декорированные высокие потолки, мебель той эпохи, колонны в экстерьере и интерьере и т.д.

Цена: 350,000.00 евро.

Подробнее о доме и больше фотографий здесь                                                  

Ещё испанские дома и усадьбы на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...