Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замок построен испанской королевской знатью в 17-м веке. Площадь замка 1900 кв.м., плюс различные шале в английском стиле и участок площадью 3.2 га. 2018-06-06_113411.jpgРасположение замка считается эксклюзивным, так как он находится рядом с рекой. Построен замок был по приказу королевской знати Испании в честь сына-наследника в 17-м веке. Также территория является старинной и раньше была островом. Сейчас в общей сложности застроено 3000 кв.м. участка.

На участке есть:

 Крепость площадью 670 кв.м. с каменными потолками. Крепость одноэтажная, состоит из гостиной-столовой площадью 150 кв.м., ещё одна гостиная-столовая с большим камином и арочными декорациями, есть большие комнаты с каминами и пять спален с четырьмя ванными комнатами, две уборных, кухня и кладовая. В крепости проведены отопление (на пропане), электричество, пол с подогревом. Место для стирки и сушки находятся вне крепости.

 Есть плац, где когда-то собирались вооруженные силы. Сейчас это больше похоже на патио с небольшой постройкой в которой есть гостиная в марокканском стиле со смотровой площадкой и винным погребом площадью 27 кв.м.

Помимо крепости есть поместье площадью около 33 218 кв.м. окружённое стеной высотой 3*4 метра и состоит из следующих построек:

Шале в английском стиле 20-го века площадью 200 кв.м., внутренняя отделка плиткой (вручную).

Ещё одно шале площадью 65 кв.м. на этаж: состоит из подвального помещения, кухни, гостиной-столовой, ванной комнаты и спальни (на нижнем этаже); двух больших спален и ванной комнаты на верхнем этаже. (В данный момент в этом шале живет супружеская пара).

Дом площадью 200 кв.м. на этаж: на нижнем этаже есть уборная, кладовая и помещение площадью 200 кв.м., которое сейчас используется как гараж; на верхнем этаже есть две уборных и помещение площадью 150 кв.м., предназначенное для столовой. В этом доме также есть отопление с батареями (на пропане).

Ещё один точно такой же дом, в котором есть подвальное помещение площадью 40 кв.м., где установлен очиститель для бассейна, уборная, два отдельных душа с холодной и горячей водой. На нижнем этаже площадью 200 кв.м. есть гостиная для отдыха, на верхнем этаже – есть апартаменты с гостиной-столовой, кухней, ванной комнатой, двумя спальнями типа сьют, обычной спальней, ванной и небольшой гостиной. Также в этом доме проведено отопление с батареями (на пропане).

На участке есть бассейн площадью 18*10 кв.м., теннисный корт и пруд, который существует с 20-го века, ещё три небольших пруда (соединены между собой) и резервуар для сбора воды на полив (вместимостью 1000 тонн), установлена система орошения. На участке проведено электричество и телефонная линия (кабель толщиной 15 мм).

Незастроенная земля в основном используется как сад с огромным количеством деревьев (кедровые, фруктовые, лимонные, апельсиновые и другие) и кустов  (магнолии, камелии, рододендроны, азалии,  гортензии, розы и другие).

Стоимость: 4.5 миллиона евро; стоимость с учётом скидки: 3 миллиона евро.

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...